Liste des membres

NOM Prénom Rue numéro Localité Groupe Fonction
ADAMINI KNEUSS Carol Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Comité Finances
ADAMINI-KNEUSS Loric Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 4
ADAMINI-KNEUSS Alix Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 4
AFFOLTER Laurent Chemin de la Sagne 15 2024 Saint-Aubin-Sauges Comité Webmaster
AMARO Timéo Ch De La Scierie 1 1426 Concise Hors groupe
AMSTUTZ Loris Pinots 1 - Case postale 115 2012 Auvernier Groupe 4
BARTH Laurent Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Comité Piste
BARTH Dolan Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 5, Groupe 9
BARTH Jory Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 5, Groupe 9
BARTH Cléo Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 5, Groupe 9
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise Groupe 5, Groupe 9
BURNIER Nelson Au Hameau 2 2149 Brot-Dessous Hors groupe
BUSCHINI William En Vuidegrange 4 2072 Saint-Blaise Groupe 2
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Hors groupe
CAPELLI Cloée Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Comité Campagnes
CHAPUIS Anne Ch. des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Achat, Chalet
CHAPUIS Christophe Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité
CHRISTEN Christelle Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité
CLAUDE Kilian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 4
DE ALMEIDA Alex Ch.montant 10 2017 Boudry Groupe 2
DESPLAND Flavien Temple 9 2022 Bevaix Groupe 2
DREYFUSS Isaac Chemin des Sauges 14 2015 Areuse Groupe 2
DREYFUSS Liam Chemin des Sauges 14 2015 Areuse Groupe 2
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2017 Boudry Non défini
ESCOBAR Maïlo Les Murailles 2 2037 Montezillon Non défini, Hors groupe
FAVRE Jonathan Rue du Bas 11 1418 Vuarrens Hors groupe
FAVRE Mike Rue du Cèdre 5 1428 Provence Hors groupe
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier Hors groupe
FORNACHON Nils Ch. des Pommiers 35 f 2022 Bevaix Hors groupe
GALLAZ Malo Alice de Chambrier 5 2022 Bevaix Groupe 4
GERARD Evan Ch. des Chênes 23 2087 Cornaux Groupe 4
GIORGIANNI Ugo Rue du Châtelard 28 2034 Peseux Groupe 4
GOBBINI Bastien Fbg. Philippe-Suchard 36 2017 Boudry Groupe 2
GUILLAND Regula Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Comité Coatch J+S
HÜGLI Pascal Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Comité
HÜGLI Simon Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Hors groupe
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
JEANMONOD Chantal Le Pavé 10 1426 Concise Comité
JEANNERET Adrien Rue du centre 2 2023 Groupe 2
JUILLERAT Louanne route de la Gaîté 3 1431 Vugelles-La Mothe Comité Entraineur J+S
LANDINO Kristian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Hors groupe
LEUENBERGER Lorin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
LEUENBERGER Quentin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
LEUENBERGER Sandrine Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Comité Secrétariat
MAQUELIN Pablo Moulins 2 2000 Neuchâtel Groupe 2
MASI Maé Route des Provins 7 2087 Cornaux Groupe 2
MASI Oscar Route des Provins 7 2087 Cornaux Groupe 5, Groupe 9
MATTHEY Sloan Rue des Peupliers 9a 2016 Cortaillod Groupe 2, Hors groupe
MIEVILLE Romain Chemin des Jonchères 1 2022 Bevaix Hors groupe
MORCIANO GOBERT Gabriel Route de vaumarcus 106 2028 vaumarcus Groupe 2
MOSER Nelson Verger-Rond 12 2000 Neuchâtel Comité
MOSSET Yves rue des Monts 2 2053 Cernier Comité Vice-présidence
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9 Entraineur
MOSSET Sara rue des Monts 2 2053 Cernier Comité Inscriptions Camp de Pâques
MUSTER Yanis Petit-Chemin 2 2035 Corcelles Groupe 4
NUSSBAUM Adrian Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 4
NUSSBAUM Amélia Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 4
NUSSBAUMER Léonard 11 chemin des Brandons 2016 Cortaillod Comité
PARMENTIER Jules Chemin Alfred-Borel 57c 2022 Bevaix Groupe 2
PARTE Fabio Verger l'Ecuyer 5 2068 Hauterive Groupe 2
PERROT Rayan Clé des Champs 2 2515 Prêles Comité
PIZZERA Antoine Vermondins 20 2017 Boudry Groupe 4
PIZZERA Vincent Vermondins 20 2017 Boudry Hors groupe
PLISSON Camille Rue des Cerisiers 14 2023 Gorgier Groupe 4
POLIERO Arno Ch. En Segrin 32A 2016 Cortaillod Groupe 4
POLLICELLA Maé Chemin du Vivier 8 2022 Bevaix Groupe 4
RIKLIN Charly Jonchères 11 2022 Bevaix Groupe 2
ROY Augustin Bas-du-Crêt 24 2013 Colombier Groupe 4
SCANIO Romain Les Champs Capitan 6 2075 Wavre Groupe 2
SCHENK Lionel Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Comité Présidence
SCHNEIDER Tom Joncheres 17 2022 Bevaix Groupe 2
STEINER Tim CRêt-Mouchet 9 2013 Colombier Groupe 2
SUZIC Marco Fontaines 15 2087 Groupe 2
SZCZYPKOWSKI Eliot Lucelle 3 2016 Cortaillod Groupe 4
TANNIGER Romain la Baumaz 12 1422 Grandson Hors groupe Entraineur J+S
TIMMERMANS Benjamin Rue Paul Vouga 59 2074 Marin Hors groupe
VON ARX Maël Rue de Clos-Dessous 2 2023 Gorgier Groupe 5, Groupe 9
WALSER Arno Louis Favre 7 2017 Boudry Hors groupe
ZMOOS Eliah 1, chemin de Crostand 2035 Corcelles Groupe 4