Liste des membres

NOM Trier par ordre croissant Prénom Rue numéro Localité Groupe Fonction
ZWAHLEN Kyttim Les Reussilles 8 2027 Fresens Groupe 2
WALSER Arno Louis Favre 7 2017 Boudry Groupe 2
VON ARX Maël Clos-Dessous 2 2023 Gorgier Groupe 5, Groupe 9
TANNIGER Romain la Baumaz 12 1422 Grandson Hors groupe Entraineur J+S
SZCZYPKOWSKI Eliot Lucelle 3 2016 Cortaillod Groupe 4
SZABO Robin rue des Pinsons 4 2023 Gorgier Groupe 5, Groupe 9
SEYDOUX Kim Chemin Alfred Borel 33 2022 Bevaix Groupe 4
SCANIO Romain Les Champs Capitan 6 2075 Wavre Initiation
RAYMONDAZ Sonia rue du Pontet 13 2027 Montalchez Comité Chalet
POLLICELLA Maé Chemin du Vivier 8 2022 Bevaix Non défini
PLANCHEREL Mattia Chanélaz 3 2016 Cortaillod Groupe 2
PIZZERA Noé Joyeuses 1 2016 Cortaillod Groupe 4
Pizzera Noé Joyeuses 1 2016 Cortaillod Groupe 2
PIZZERA Léo Joyeuses 1 2016 Cortaillod Groupe 5 Entraineur-suppléant
PERROT Rayan Clé des Champs 2 2515 Prêles Groupe 4
NUSSBAUM Adrian Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 2
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
MOSER Nelson Verger-Rond 12 2000 Neuchâtel Groupe 4
MATTHEY Sloan Rue des Peupliers 9a 2016 Cortaillod Groupe 2
LUDI Numa Rue du Franco Suisse 4 2072 St-Blaise Groupe 2
LUDI Mina Franco Suisse 4 2072 St-Blaise Groupe 2
LEUENBERGER Quentin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 9
LEUENBERGER Lorin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 9
LAPRAZ Yvan ch. des Brandons 18 2016 Cortaillod Hors groupe
LANDINO Kristian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 2
KOLLER Loys Etoile 13 2023 Gorgier Initiation
KIRCHHOF Milad Hôpital 14 2024 Saint-Aubin-Sauges Groupe 5
JEANMONOD Chantal Le Pavé 10 1426 Concise Comité Initiations
HÜGLI Pascal Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Comité Secrétariat
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
GUILLAND Regula Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Comité Coatch J+S
GUILLAND Karuna Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Groupe 2
GUILLAND Mathieu Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Groupe 5, Groupe 9
GERBER Timéo rue du Pré Nimboz 24 2027 Fresens Groupe 2
GANS Axel Gustave-Jeanneret 4 2088 Cressier Groupe 4
FROIDEVAUX Régine Rue de la Cure 8 2022 Bevaix Comité Inscriptions ARB
FROIDEVAUX Mathys Cure 8 2022 Bevaix Groupe 4, Groupe 9
FORNACHON Nils Ch. des Pommiers 35 f 2022 Bevaix Groupe 4
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
FAVRE Mike Rue du Cèdre 5 1428 Provence Groupe 5
FAVRE Jonathan Rue du Bas 11 1418 Vuarrens Groupe 5 Piste-suppléant, Entraineur-suppléant
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2015 Areuse Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
DONZE Camille Route de l'Etoile 3 2023 Gorgier Groupe 2
CLAUDE Kilian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 2
CIGARRO Ilan rue de la Dime 56 2000 Neuchâtel Groupe 4
CIGARRO Lisa rue de la Dime 56 2000 Neuchâtel Groupe 4
CHRISTEN Christelle Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Finances, Campagnes
CHRISTEN Patrick Les Scies 8 2042 Valangin Hors groupe Entraineur J+S
CHRISTEN Serge Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Piste
CHRISTEN Télio Ch de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Groupe 4, Groupe 9
CHAPUIS Noé Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
CHAPUIS Anne Ch. des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Achat
CHAPUIS Christophe Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Présidence
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
CAPELLI Cloée Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Comité Campagnes
BURNIER Nelson Au Hameau 2 2149 Brot-Dessous Groupe 2
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise Groupe 5, Groupe 9 Entraineur-suppléant
BERSET Nolan Combes d'Enges 3 2067 Chaumont Groupe 4
BABINO Billy Derrière le Moulin 8 2016 Cortaillod Groupe 9 Entraineur J+S
AFFOLTER Laurent Chemin de la Sagne 15 2024 Saint-Aubin-Sauges Comité Webmaster
ADAMINI-KNEUSS Alix Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
ADAMINI-KNEUSS Loric Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
? Taka Rue de la Gare 13 2034 Peseux Groupe 5