Liste des membres

NOM Prénom Rue numéro Localité Groupe Fonction
NUSSBAUM Adrian Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 4
JEANNERET Adrien Rue du centre 2 2023 Groupe 2
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
ADAMINI-KNEUSS Alix Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
NUSSBAUM Amélia Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 2
CHAPUIS Anne Ch. des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Achat, Chalet
PIZZERA Antoine Vermondins 20 2017 Boudry Groupe 4
WALSER Arno Louis Favre 7 2017 Boudry Groupe 4
POLIERO Arno Ch. En Segrin 32A 2016 Cortaillod Groupe 4
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
GOBBINI Bastien Fbg. Philippe-Suchard 36 2017 Boudry Non défini, Groupe 2
TIMMERMANS Benjamin Rue Paul Vouga 59 2074 Marin Groupe 2
PLISSON Camille Rue des Cerisiers 14 2023 Gorgier Groupe 2
JEANMONOD Chantal Le Pavé 10 1426 Concise Comité Initiations
CHRISTEN Christelle Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Finances, Campagnes, Inscriptions ARB
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise Groupe 5, Groupe 9 Entraineur-suppléant
CHAPUIS Christophe Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Présidence
BARTH Cléo Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4, Groupe 5
CAPELLI Cloée Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Comité Campagnes
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
BARTH Dolan Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4, Groupe 5
ZMOOS Eliah 1, chemin de Crostand 2035 Corcelles Groupe 4
SZCZYPKOWSKI Eliot Lucelle 3 2016 Cortaillod Groupe 4
GERARD Evan Ch. des Chênes 23 2087 Cornaux Groupe 4
FAVRE Jonathan Rue du Bas 11 1418 Vuarrens Groupe 5 Piste-suppléant, Entraineur-suppléant
BARTH Jory Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4
CLAUDE Kilian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 4
LANDINO Kristian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 4
AFFOLTER Laurent Chemin de la Sagne 15 2024 Saint-Aubin-Sauges Comité Webmaster
NUSSBAUMER Léonard 11 chemin des Brandons 2016 Cortaillod Groupe 2
ADAMINI-KNEUSS Loric Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
LEUENBERGER Lorin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 4, Groupe 5, Groupe 9
AMSTUTZ Loris Pinots 1 - Case postale 115 2012 Auvernier Groupe 2
KOLLER Loys Etoile 13 2023 Gorgier Groupe 2
POLLICELLA Maé Chemin du Vivier 8 2022 Bevaix Groupe 4
ESCOBAR Maïlo Les Murailles 2 2037 Montezillon Groupe 4
FAVRE Mike Rue du Cèdre 5 1428 Provence Groupe 5
MOSER Nelson Verger-Rond 12 2000 Neuchâtel Groupe 4
BURNIER Nelson Au Hameau 2 2149 Brot-Dessous Groupe 2
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2015 Areuse Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
FORNACHON Nils Ch. des Pommiers 35 f 2022 Bevaix Groupe 4
CHAPUIS Noé Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
PIZZERA Noé Joyeuses 1 2016 Cortaillod Groupe 4
MASI Oscar Routes Des Provins 7 2087 Cornaux Groupe 2
HÜGLI Pascal Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Comité Secrétariat
LEUENBERGER Quentin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 4, Groupe 5, Groupe 9
PERROT Rayan Clé des Champs 2 2515 Prêles Groupe 4, Groupe 9
GUILLAND Regula Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Comité Coatch J+S
MIEVILLE Romain Chemin des Jonchères 1 2022 Bevaix Groupe 4
TANNIGER Romain la Baumaz 12 1422 Grandson Hors groupe Entraineur J+S
SCANIO Romain Les Champs Capitan 6 2075 Wavre Groupe 2
CHRISTEN Serge Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Piste
HÜGLI Simon Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Groupe 5
MATTHEY Sloan Rue des Peupliers 9a 2016 Cortaillod Groupe 2
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
AMARO Timéo Ch De La Scierie 1 1426 Concise Groupe 2, Groupe 9
SCHNEIDER Tom Joncheres 17 2022 Bevaix Groupe 2
GIORGIANNI Ugo Rue du Châtelard 28 2034 Peseux Groupe 4