Pilotes par groupe

Groupe 2
NOM Prénom Rue numéro Localité
ADAMINI-KNEUSS Alix Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier
ADAMINI-KNEUSS Loric Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier
AMARO Timéo Ch De La Scierie 1 1426 Concise
AMSTUTZ Loris Pinots 1 - Case postale 115 2012 Auvernier
BARTH Dolan Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel
BARTH Cléo Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel
BARTH Jory Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel
BURNIER Nelson Au Hameau 2 2149 Brot-Dessous
DONZE Camille Route de l'Etoile 3 2023 Gorgier
ESCOBAR Maïlo Les Murailles 2 2037 Montezillon
GERARD Evan Ch. des Chênes 23 2087 Cornaux
GIORGIANNI Ugo Rue du Châtelard 28 2034 Peseux
JEANNERET Adrien Rue du centre 2 2023
KOLLER Loys Etoile 13 2023 Gorgier
MATTHEY Sloan Rue des Peupliers 9a 2016 Cortaillod
MIEVILLE Romain Chemin des Jonchères 1 2022 Bevaix
NUSSBAUM Adrian Littoral 34 2025 Chez-le-Bart
NUSSBAUM Amélia Littoral 34 2025 Chez-le-Bart
NUSSBAUMER Léonard 11 chemin des Brandons 2016 Cortaillod
PIZZERA Antoine Vermondins 20 2017 Boudry
POLIERO Arno Ch. En Segrin 32A 2016 Cortaillod
POLLICELLA Maé Chemin du Vivier 8 2022 Bevaix
SCANIO Romain Les Champs Capitan 6 2075 Wavre
WALSER Arno Louis Favre 7 2017 Boudry
ZMOOS Eliah 1, chemin de Crostand 2035 Corcelles
Groupe 9
NOM Prénom Rue numéro Localité
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod
CHAPUIS Noé Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2015 Areuse
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier
GUILLAND Mathieu Rte du Mont 23 1789 Lugnorre
HÜGLI Simon Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin
LEUENBERGER Quentin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier
LEUENBERGER Lorin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier
VON ARX Maël Clos-Dessous 2 2023 Gorgier
Groupe 5
NOM Prénom Rue numéro Localité
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod
CHAPUIS Noé Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2015 Areuse
FAVRE Jonathan Rue du Bas 11 1418 Vuarrens
FAVRE Mike Rue du Cèdre 5 1428 Provence
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier
GUILLAND Mathieu Rte du Mont 23 1789 Lugnorre
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier
VON ARX Maël Clos-Dessous 2 2023 Gorgier
Groupe 4
NOM Prénom Rue numéro Localité
CLAUDE Kilian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod
FORNACHON Nils Ch. des Pommiers 35 f 2022 Bevaix
LANDINO Kristian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod
MOSER Nelson Verger-Rond 12 2000 Neuchâtel
PERROT Rayan Clé des Champs 2 2515 Prêles
PIZZERA Noé Joyeuses 1 2016 Cortaillod
SZCZYPKOWSKI Eliot Lucelle 3 2016 Cortaillod
Hors groupe
NOM Prénom Rue numéro Localité
TANNIGER Romain la Baumaz 12 1422 Grandson
Initiation
NOM Prénom Rue numéro Localité
TIMMERMANS Benjamin Rue Paul Vouga 59 2074 Marin